Бабушка запорожского комика высказалась про интервью Юрия Дудя и рэпера Гнойного, – ВИДЕО

Бабушка запорожского комика Руслана Ханумака записала видеоблог, в котором высказала свое мнение, касаемо скандального интервью Юрия Дудя и рэпера Гнойного в рамках программы "вДудь". Роликом поделился в соцсети сам Руслан, сообщает 061.

"Давайте вместе с Маичкой Павловной закроем на сегодня тему Гнойных и Дудей, ок?", – написал в описании к видео Руслан. В ролике бабушка комика, представляющаяся как @miami_pallna, рассказывает о своих впечатлениях от интервью Дудя с Гнойным. "Сидит, пыжится, бесит меня. Я бы его сковородкой бы как "дисснула" ("Дисс" – направление в рэпе, сутью которого является высказывание неуважение другому рэперу, – прим.ред). А Гнойный классный чувак", – говорит в сюжете Майя Павловна.

Также женщина упомянула и других известных видеоблогеров: например, рассказала, что блогера Мопса (Сергей Новик, – прим.ред) она знает еще с тех пор, как "он пешком под стол бегал".

Напомним, на днях в сети появилось интервью популярного журналиста Юрия Дудя и рэпера Гнойного (Вячеслав Карелин). Гнойный стал популярным после того, как на на одной из рэп-баттл площадок России смог одержать победу над рэпером Oxxxymiron`ом (Мирон Федоров). В интервью программе "вДудь" Карелин вел себя весьма вызывающе, уклонялся от вопросов, а друзья Гнойного и вовсе открыто хамили интервьюеру Дудю.