Чем Шурма насмешил журналистов, как проходят реконструкции в Запорожье и видео с невестой “пологовского маньяка”: итоги 25 июля

061 подводит итоги вторника, 25 июля, в Запорожье и области.

Вчера 061 опубликовал интервью с депутатом Александром Константиновым: “В Запорожье множество тендеров отменяются только потому, что их выиграл не тот, кто должен был выиграть".

С самого утра появились новости о происшествиях. На Набережной легковушка врезалась в электроопору, а на Донецком шоссе машина въехала в лесополосу и перевернулась. Также полиция сообщила, что после неудачной попытки изнасилования мужчина избил женщину. Появилось видео того, как "Пологовский маньяк" женился на девушке из России.

В Запорожье напали на писателя Бориса Артемова, двое нападавших задержаны. В городе разыскивают пропавшую месяц назад девушку.

В Запорожье мужчина притворялся немым, чтобы пронести во рту наркотики в СИЗО.

После общественного резонанса в Запорожской области отменили митинг против «братоубийственной войны". Вчера мы опубликовали фото того, как реконструируют школьные стадионы за 60 миллионов гривен. А реконструкцию проспекта Маяковского обещают закончить до 1 сентября. Недобросовестный подрядчик «Юности» вернет в бюджет 4,3 миллиона гривен.

В одном из парков города демонтируют советские аттракционы, а для будущего планетария привезли сферическое зеркало. А в Мелитополе представили логотип и слоган города.

В одном из супермаркетов области продают булочки с живыми мухами внутри. А 061 вчера опубликовал новый "Тест-драйв запорожских общепитов: Avocado".

Теперь за стоянку на парковках для инвалидов будут серьезно штрафовать. Вечером "ВАЗ" врезался в "Honda Accord" напротив райотдела.

Местную вышивальщицу собираются сделать Почетным гражданином Запорожья.

Журналисты высмеяли, как Шурма неудачно сравнил домну "Запорожстали" с пирамидой Хеопса.