Депутат Запорожского облсовета от Оппоблока напился почти до бессознательного состояния, сел за руль и попал в аварию, – ВИДЕО

Вчера, 4 июля, депутат запорожского облсовета от "Оппозиционного блока" Валерий Горбань, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП. Об этом сообщает 061.
Как сообщают в полиции, ДТП произошло 4 июля, в 20.05, на перекрестке улиц Гетмана Сагайдачного и Михаила Грушевского в Мелитополе. Водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» (депутат Валерий Горбань) выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Kia Optima». В результате аварии пострадавших нет. Водитель «Mitsubishi» с места происшествия скрылся.
Позже водителя нашли и изъяли его автомобиль. По результатам экспертизы, содержание алкоголя в крови депутата превышало допустимую норму в 15 раз (3,1 промилле).
Как сообщают в полиции, водитель автомобиля «Mitsubishi» в 2017 году уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. По решению суда на мужчину был наложен штраф 10200 гривен и он лишен права управления транспортными средствами на один год.

Сегодня в сети появилось видео с места вчерашнего ДТП. На видео видно, что передвигается он с трудом.