Для коммунального “Металлурга” в Запорожье ищут авто за полмиллиона гривен в самой новой комплектации

КП «Городской футбольный клуб «Металлург» объявило тендер на закупку автомобиля. Об этом сообщается на сайте «Наші гроші. Запоріжжя».

Ожидаемая стоимость закупки – 498 тысяч гривен. Коммунальное предприятие ищет автомобиль Skoda Rapid 2017 г.в., 5-дверным седаном с бензиновым двигателем 1,2 TSI/ 66kW цвета «металлик». Затребованный заказчиками пакет «Energy» стоимостью 12 тысяч гривен предполагает наличие противотуманных фар и легкосплавных дисков. Предложения принимаются до 27 июля. Самая новая версия этого автомобиля стоит около 450 тысяч гривен.

Это уже вторая попытка коммунальщиков приобрести автомобиль. Первый раз в тендере никто не принял участие.

Напомним, в Запорожье создали коммунальный футбольный клуб «Металлург» на базе КП «Центральный стадион». Как ранее сообщал 061, запорожские депутаты проголосовали за создание муниципального «Металлурга» и утвердили его финансирование.

Добавим, что читатели 061 считают, что муниципальный «Металлург» – это транжирство денег из бюджета, – результаты опроса.

Читайте также: Первые покупки для муниципального "Металлурга": полмиллиона на форму, 83 тысячи на стиральную машину, 300 тысяч – на технику для оператора