Экскурсия по музею, гид по музыкальным группам и очередная проверка торговцев-нелегалов: итоги 10 августа в Запорожье

061 подводит итоги четверга, 10 августа, в Запорожье и области

Вчера, 10 августа, в Запорожье во время рейда по рынкам снова предупредили торговцев-нелегалов. Детальнее о скандалах по время проверки – в репортаже 061.

В Запорожье много талантливых групп, которые играют концерты, снимают клипы, пишут песни и записывают альбомы в нашем городе. Но многие запорожцы понятия не имеют об их существовании. 061 в рамках своего нового специального проекта начинает рассказывать о местных музыкантах, сначала – о группе Фranko’.

В Запорожье мужчина, заступаясь за бойца АТО, набросился с ножом на водителя маршрутки и порезал ему руку. Инцидент произошел 8 августа на маршрутке №74. Все детали происшествия – в материале 061.

В рамках специального проекта 061 продолжает рассказывать о самых интересных запорожских музеях. В этот раз наши корреспонденты провели экскурсию по музею техники Богуслаева.

Наш сайт продолжает рассказывать, как поэтапно открыть бизнес в Запорожье. 061 познакомился с героем, вместе с ним нашел помещение и просчитал бюджет. Если пропустили начало –читайте первую часть, вторую часть и третью часть. В новом выпуске проекта Show биZнес 061 владелец будущего ресторана выбирал программу для ресторанной бухгалтерии.

Читайте также:

  • Чиновник бердянского исполкома при задержании сбил СБУшника
  • В Запорожье поймали мужчину, укравшего кошелек у посетителя ломбарда, – ФОТО