Как пройдет День города, что обсуждали на сессии облсовета и когда пройдет Фестиваль равности: итоги 19 сентября в Запорожье

061 подводит итоги минувшего вторника, 19 сентября.

Вчера наш сайт сообщал о том, что в Бердянске возле школы собака покусала первоклассницу.По предварительному диагнозу у животного было бешенство. Ребенок был переведен в Запорожскую детскую клиническую больницу для наблюдения областными специалистами.

Также, вчера депутаты запорожского облсовета собрались на сессию. Во время ее стало известно, что из фракции "Оппоблока" в запорожском облсовете исключили Абдурахманову и Сагайдачного. В итоге сессия запорожского облсовета продлилась 5 часов, но де-факто не состоялась.

Между тем, на "Запорожьеоблэнерго" уже два месяца не платят зарплату.На предприятии заявляют, что в этом виновато НКРЭ, которое ввело так называемый "нулевой алгоритм". При этом, в НКРЭ утверждают, что "Запорожьеоблэнерго" плохо ведет работу с крупными должниками, и именно поэтому на предприятии перебои с зарплатой.

К слову, запорожцев заманивают в патульную полицию забавными видеороликами.

Вчера стало известно, что 30 сентября в Запорожье пройдет Фестиваль равенства.Вход на все мероприятия фестиваля будет бесплатным. Фестиваль будет проходить с 16:00 до 23:00 в арт-центре "Лофт.млин"

Между тем, стало известно как в Запорожье отпразднуют День города.

А закончился день информацией о том, что в Запорожской области погиб молодой пожарный во время своей первой смены.