На “Радуге” строят новый парк, бабушка комика высказалась о Дуде и Гнойном, а 061 предложил, как провести выходные: итоги 25 августа в Запорожье

061 подводит итоги пятницы, 25 августа, в Запорожье и области.

Вчера появились фото и видео того, как запорожские армяне на день Независимости развернули 26-метровый флаг. Кстати, полиция сообщила, что в Запорожье День независимости прошел без правонарушений. Более того, в ко дню Независимости горожанам дарили книги.

Также наш корреспондент с фотоаппаратом побывал на «Радуге», где продолжают строить новый парк: проводятся дренажные работы. А в Бердянске под конец сезона появились указатели для отдыхающих.

В сети опубликовали фильм "Слуга народа – 2", который снимался в Запорожье. А в Facebook появилось видео, на котором бабушка запорожского комика высказалась про интервью Юрия Дудя и рэпера Гнойного.

Вчера на 061 появился новый тест-драйв доставки суши в Запорожье: FishTime.

Для тех, кто не знает, чем заполнить еще два выходных, мы традиционно подготовили подборку из 10 идей – "Как провести выходные в Запорожье: благотворительная распродажа, город профессий для детей и документалки под открытым небом на Хортице".

Не обошлось в этот день без происшествий. У запорожской зоозащитницы в маршрутке украли тараканов, в области «накрыли» очередное незаконное казино, в Запорожье задержали грабителя с ножом и пистолетом и депортировали гражданку Казахстана.

Вчера бердянский Герой Украины Валерий Чибиниеев рассказал о состоянии своих близких, пострадавших во время взрыва на Грушевского.

Также вчера 061 опубликовал просьбу читательницы – "Помогите найти: сестра разыскивает своего брата из Запорожья, которого не видела 30 лет".