На трассе под Запорожьем произошло ДТП – пострадали три человека

ДТП произошло 1 октября около 23 часов на трассе Орехов-Запорожье в районе Камышевахи. 23-летний водитель «Lada Granta» не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2109, который ехал в попутном направлении. В результате ДТП травмы получили три человека.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на пресс-сслужбу облуправления полиции. 
В ДТП пострадала 16-летняя пассажирка «Lada Granta» и два пассажира ВАЗ-2109. На месте происшествия работали две бригады скорой помощи. В областном центре экстренной медпомощи сообщили подробнее о травмах пострадавших в ДТП под Камышевахой. У 16-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудного отдела позвоночника, ушибы лица. У 30-летней пассажирки ВАЗ закрытая травма поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом костей таза. У 29-летнего пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины лица. Всех троих госпитализировали. 
В полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины – нарушение водителем правил безопасности дорожного движения. Проводится досудебное расследование. 
Как ранее писал 061, в Запорожской области легковой автомобиль сбил 9-летнего мальчика: ребенка госпитализировали.
Источник: 061.ua