Падение с многоэтажки, ножевое ранение и спасение на море: работа запорожской «скорой» за сутки

За последние сутки запорожские медики из «скорой помощи» выехали на 789 выездов по линии «103». На дежурстве находилось 150 бригад экстренной медпомощи.

Об этом сообщает областной центр экстренной медицинской помощи, передает 061.

В Запорожье на улице Штурмовой из окна 7 этажа выбросилась женщина, которая находилась на учете у врача-психиатра. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшей.

На одном из пляжей Запорожья 60-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения упал со скалы. Пострадавший получил закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму головы, травму грудной клетки Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В селе Юрковка Ореховского района ножевое ранение получил 80-летний пенсионер. Пострадавший с ранением грудной клетки, переломом ребер и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу.

В селе Великая Знаменка был найден повешенным 41-летний мужчина. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала сметь ​​пострадавшего.

В Кирилловке одна из отдыхающих едва не утонула в море. После оказания медицинской помощи 63-летнюю пенсионерку забрали в больницу.

Как ранее сообщал 061, в полиции рассказали подробности аварии на трассе Васильевка – Бердянск, в которой погибло 4 человека.

скорая помощь госпитализация медики помощь люди безопасность

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции