Почему будут судить директора запорожского завода, кто разрисовал стены Центра детско-юношеского творчества и кого награждали негосударственными орденами: итоги 14 сентября в Запорожье

061 подводит итоги минувшего дня, 14 сентября.

Вчера наш сайт сообщал о том, что Запорожской области подарили 720 книг об истории Украины и российской агрессии.Книги уже находятся в Запорожской областной универсальной научной библиотеке и вскоре их передадут в городские и районные библиотеки.

Также стало известно, что в Запорожской области с начала года произошло почти 4 тысячи пожаров.

Между тем наш сайт сообщал о том, что на Запорожской АЭС в сговоре с подрядчиками украли 300 тысяч гривен.Как сообщают правоохранители, должностные лица Запорожской АЭС вступили в преступный сговор с должностными лицами частной структуры, чтобы завладеть средствами госпредприятия на общую сумму более 300 тысяч гривен.

Вчера 061 опубликовал снимки того, как вандалы разрисовали стены Центра детско-юношеского творчества.Злоумышленники оставили на стенах рисунки с нацистской символикой. Директор Центра просит помочь опознать вандалов по почерку и стилю.

Между тем, в Запорожье разоблачили работу трёх порностудий.

К слову, вчера в Запорожье военных и волонтеров наградили негосударственным орденом.Среди 14 героев, которых наградили орденом, были представлены и трое запорожцев.

Также стало известно, что памятник «чернобыльцам» построят за 12 миллионов гривен.

Вчера стало известно, что в Запорожье будут судить директора ЗТМК. Мужчину подозревают в растрате полумиллиарда гривен.

А закончился день информацией о том, что в Запорожье на взятке задержали чиновника Министерства культуры.