После общественного резонанса в Запорожской области отменили митинг против «братоубийственной войны»

Организаторы митинга против «братоубийственной войны», который должен был состояться в Днепрорудном, отказались от идеи проведения своего мероприятия. Об этом на своей странице в социальной сети написал замначальника департамента информационной политики Запорожской ОГА Александр Зубченко.

«Завдяки керівництву обласної державної адміністрації, Головного управління Національної поліції в Запорізькій області, Служби безпеки України в Запорізькій області, проблему по Дніпрорудному вирішено організатори відмовились від проведення т. зв. "антивоєнного мітингу", — написал Зубченко. — Вирішальною стала активна і блискавична реакція наших земляків, які не бажають кривавих зірниць "русского мира" на запорізькій землі! Дякуємо всім представникам громадськості, журналістам, справжнім патріотам України, разом з якими ми збережемо мир та спокій на запорізькій землі!

Вчера, как уже сообщал 061, что чиновник обратился ко всем патриотическим силам области с призывом «дати рішучу відсіч покидькам, які б'ють нам у спину, та не дати провести цей шабаш для російської пропаганди!».

Читайте также:В Запорожье ко Дню независимости проведут военный парад