Премьеры фильмов в кинотеатрах Запорожья на ближайшую неделю

После снятых ограничений по области, культурная жизнь снова ожила и интерес к искусству возрос как никогда. В кинотеатрах намечаются новые и зрелищные киноленты, а зритель уже истосковался по хорошему кино.  
Как сообщает сайт 061.ua со ссылкой на Киноафишу Запорожья, в кинотеатрах на этой неделе намечается плавное оживление. 
Неизведанная земля

Страна производства: США
Год: 2021
Жанр: драма
Кратко о фильме: сильная история, которая вдохновляет, о жизненной стойкости и несокрушимости человеческого духа! Пережив трагические события, главная героиня Иди понимает, что совсем потеряла связь с окружающим миром. Чтобы найти силы начать все сначала, она отправляется в живописный край Скалистых гор. Однако Иди даже не подозревает, как одно решение способно изменить всю жизнь…
Расписание и стоимость билетов:

Пила: Спираль

Страна производства: США
Год: 2020
Жанр: ужасы
Кратко о фильме: эмоциональный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс мечтает проявить себя и выйти из тени своего отца, легендарного ветерана правоохранительных органов. Однажды ему поручают расследование серии жутких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Бэнкс вместе с напарником оказывается в гуще событий зловещей игры, где проигрыш — человеческая жизнь.
Расписание и стоимость билетов:

Гнев человеческий

Страна производства: США
Год: 2021
Жанр: экшн, триллер
Кратко о фильме: сюжет следует за H (Джейсон Стэйтем), хладнокровным и таинственным персонажем, работающим в компании по транспортировке наличных, которая каждую неделю перевозит сотни миллионов долларов по Лос-Анджелесу.
Расписание и стоимость билетов:

Нечестивый

Страна производства: США
Год: 2021
Жанр: ужасы
Кратко о фильме: жуткая история, которая заставит содрогнуться самых смелых! Маленький провинциальный городок в Новой Англии всколыхнул ряд сверхъестественных событий. Один из журналистов берется за расследование этих необычных явлений с надеждой спасти собственную карьеру… Но дело, которое должно принести славу, совсем скоро превратится в кошмар наяву!
Расписание и стоимость билетов:

Читайте также: В Запорожье в этом году хотят потратить полмиллиона гривен на паспорта фасадов, охранные таблички и керамическую плитку
Источник: 061.ua