С кем запретили общаться Игорю Шишке, как записаться к врачи по интернету и тест-драйв доставки суши: итоги 7 августа в Запорожье

061 подводит итоги понедельника, 7 августа, в Запорожье и области.

Вчера стало известно, что в следующем году на Набережной начнут строить громадный торговый центр, а еще в Запорожье теперь можно записаться к врачу через интернет.

В области участники АТО с инвалидностью получат компенсацию на покупку жилья.

Вчера мы также опубликовали текст об парне, который вырос в интернате, жил в люке, работал в монастыре, а потом ушел в АТО – "Любовь во время войны: как служба в АТО перевернула жизнь запорожского бездомного".

Мы опубликовали видео, на котором запорожско-херсонская группа сделала кавер на самую популярную песню "Despacito" на бандуре и баяне.

Не обошлось без новостей о происшествиях. На центральном проспекте нетрезвый водитель устроил ДТП, в Запорожье фейковый газовщик крал вещи из подсобок многоэтажек, в области двое детей сбежали из лагеря к родителям, а в Бердянске продавали футболки с символикой СССР в розовых тонах. Зато на здании театра Магара установили тризубец вместо серпа и молота.

Кроме того, стало известно, что Игоря Шишку посадили под домашний арест и запретили общаться с чиновниками.

Вчера на 061 появился тест-драйв доставки суши в Запорожье: Rock'n'roll vs King's Roll.

Также появилась новость, что детям предлагают стать продавцами на гаражной распродаже, на День Независимости проведут премьерный показ украинского исторического фильма "Червоний".