Show биZнес: новый проект 061 о том, как открыть собственный бизнес в Запорожье, – ТИЗЕР

061 часто пишет истории об обычных запорожцах, которые запустили свое дело. О людях, открывших магазин крафтового пива, веломастерскую, свадебный салон, книжный магазин, хостел и запустили другие виды бизнеса вы можете прочитать по ссылке.

Теперь мы приготовили для вас нечто новое и необычное.

На примере одного из предпринимателей мы хотим показать все этапы открытия бизнеса в Запорожье: от рождения идеи до запуска готового проекта. Вместе с нашим героем вы узнаете все нюансы этой затеи: как найти помещение, оформить документы, придумать дизайн, сделать ремонт, нанять охрану, найти персонал, разработать меню и наконец открыть свое заведение.

Когда мы решили запустить этот проект, объявили об этом в соцсетях и начали искать героя. Нам написали пятеро запорожских предпринимателей, которые находятся на старте, и готовы были подробно рассказать и показать, как они запускают свой бизнес. Из них мы выбрали одного – самого (на наш взгляд) целеустремленного и открытого. Его зовут Александр и он планирует открыть в Запорожье ресторан кавказской кухни.

Уже на этой неделе вы сможете прочитать первый выпуск нашего нового проекта под названием Show биZнес. А пока предлагаем посмотреть короткий тизер, чтобы познакомиться с героем. Если все пойдет хорошо, то уже осенью вы сможете побывать в его ресторане, за созданием которого наблюдали несколько месяцев.