Стало известно, почему мужчина в центре Запорожья выстрелил в живот женщине

Вчера, 16 июля, в Запорожье на трамвайной остановке "Университетская" мужчина выстрелил в живот женщине. Полицейские установили причину его действий. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

48-летний мужчина с женой отдыхали неподалеку остановки трамвая "Университетская". К ним подошли пьяные двое мужчин и женщина и начали фотографироваться на фоне супругов. Пара сказала, что ей это не нравится, началась перепалка, в ходе которой мужчина достал травматический пистолет. Однако, на пьяную компанию это впечатления не произвело, и мужчина выстрелил. Резиновая пуля попала 30-летней женщине в живот.

Пострадавшую доставили в больницу. Туда же попал и «стрелок», которому внезапно стало плохо (выяснилось, что он болеет сахарным диабетом).

Всех участников конфликта опросили, травматический пистолет «ПМР», на который гражданин имеет разрешение, изъяли.

Открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия).

Напомним, что вчера061 сообщил, что в центре Запорожья мужчина выстрелил женщине в живот. Вскоре появилось видео драки на трамвайной остановке в Запорожье, в ходе которой подстрелили женщину.