Старух уполномочил нового транспортного чиновника заключать и разрывать договора с перевозчиками

Начальник Управления транспорта и связи Запорожской ОГА Александр Власюк может от имени ОГА заключать и разрывать договора с пассажироперевозками. 
Соответствующее распоряжение подписано главой области и опубликовано на сайте. 
В документе говорится, что Власюк от имени и в интересах облгосадминистрации как организатора пассажирских перевозок на пригородных и междугородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы территории области (внутриобластные маршруты) имеет право заключать, изменять и расторгать договоры об организации перевозки пассажиров на маршрутах, другие договоры, касающиеся организации пассажирских перевозок. Кроме того, утверждать (согласовывать) паспорта маршрутов, расписание движения автобусов.
Напомним, в марте этого года Александр Власюк уволился с должности начальника управления транспорта и связи Запорожского городского совета. Тогда транспортный чиновник перешел в команду Старуха, где некоторое время был одним из советников. Сейчас он представлен официально, как руководитель нового управления. 
Ранее мы сообщали о том, что с 16 июня создан Департамент промышленности, энергетики и энергосбережения. В штате нового подразделения – 26 человек. Также создано Управление транспорта и связи. 
Источник: 061.ua