Тепло в доме

Каждому из нас хочется в собственном доме или квартире больше тепла и уюта. Именно для этого сайт 061.ua подготовил специальный проект "Тепло в Доме".

"Тепло в Доме" – это гид по фирмам, которые занимаются отопительным оборудованием для дома, утеплением стен, а еще – установкой энергосберегающих балконов и окон. Здесь Вы сможете ознакомиться с лучшими предложениями на рынке, самыми качественными услугами и товарами, которые могут предоставить наши партнеры.

Хотите, чтобы дома было тепло и больше не понадобилось надевать две пары носков и свитер? Для жителей многоэтажных домов компании предлагают свои услуги по установке металлопластиковых окон и утеплению балконов, чтобы в ваших квартирах было комфортно.

Если Вы живете в частном доме и планируете теплую зиму, наши партнеры помогут выбрать современное отопительное оборудование – котлы, горелки, буржуйки, варочные печи на дровах, в том числе, для банных комнат и сауны.

Котлы твердотопливные пиролизного типа и пеллетные горелки факельного типа «Пионер»

В холодное время года крайне важно позаботиться о том, чтобы Ваш дом был теплым и уютным. Повышение стоимости отопления привело к необходимости искать менее затратные способы обогрева помещения. Одним из таких являются твердотопливные котлы.

Это оборудование отличается множеством преимуществ по сравнению с централизованными системами:

  • экономия затрат почти в 4 раза
  • высокий КПД
  • возможность самостоятельно регулировать уровень температуры и др.

Твердотопливные котлы Пионер отличаются высоким качеством. Продукция этого производителя прошла полную сертификацию. Она максимально соответствует отечественным условиям эксплуатации, проста в обслуживании и предлагается по доступной цене.

Твердотопливные котлы Пионер будут отличным выбором для жилого дома, социальных объектов, а также промышленных зданий. Купить котлы твердотопливные «Пионер» в Запорожье можно по доступной цене с доставкой и установкой на объекте.

Основной вид топлива для этих котлов – дрова, однако они могут работать, используя уголь, гранулы, пеллеты или брикеты.

Также внимания заслуживают горелки пеллетные факельного типа Пионер. Это устройство дает высокий КПД, может работать в автоматическом режиме, кроме того, процент выброса вредных веществ при работе очень низкий. Эти горелки можно устанавливать в уже работающие твердотопливные котлы, улучшая показатели их работы.

Чтобы купить котлы твердотопливные «Пионер» в Запорожской области, свяжитесь с производителем по контактным телефонам.

пгт. Михайловка, переулок Новоселов, 29

Обращайтесь по телефонам:

097-508-75-26 – Олег Николаевич

097-633-00-92 – Артем Игоревич

097-170-74-75 – Александр Александрович

http://kotly-pioner.061.ua/

Компания МоёОКНО / АвтоВОРОТА

Компания не понаслышке знает как принести “тепло в дом”. Опираясь на свой многолетний опыт, сотрудники компании решают любую задачу, поставленную клиентом. Утеплить дом, поставив качественные металлопластиковые окна, входные двери различных типов, гаражные секционные ворота только лучших производителей, стало уже не только визитной карточкой компании, но и эталоном работы в данной сфере. Брэнд “АвтоВОРОТА”, как зарегистрированная торговая марка – лучшее тому подтверждение. Тысячи довольных заказчиков в нашем регионе знают, что высокий профессионализм, гибкость, понимание сути задачи, система лояльности, исполнение работы в срок приносят не только моральное удовлетворение, но и материальное. Ценовые предложения, система скидок, уникальная форма рассрочки без банка и переплат позволяют компании Моё ОКНО всегда быть в авангарде данного бизнеса. Если у Вас еще остались сомнения, поверьте, после нескольких минут общения с менеджерами компании они испарятся, как роса на солнце. Звоните, пишите, заходите на сайт компании, и у Вас станет теплее не только на душе, но и в доме.

Сайт: www.avtovorota.ua

Телефоны: 096-306-85-85, 099-306-85-85

"Очаг" – интернет-магазин твердотопливного отопительного оборудования

Интернет-магазин «Очаг» предлагает широкий ассортимент твердотопливного отопительного оборудования—котлов,буржуек, булерьянов, а также печей для бани. Отопительно-варочные печи на дровах—наиболее выгодная альтернатива традиционному теплоснабжению. Сегодня дровяные печи в загородном доме и на даче — это не только повышенное КПД и надежность, но также—стильный дизайн и компактные габариты. Более того, варочная поверхность позволит использовать печь и для приготовления пищи. С преимуществами отопительно-варочных печей можно ознакомиться у нас на сайте.

Воздухогрейные печи Булерьян , которые также можно приобрести в интернет-магазине «Очаг», — это длительное время горения (около 10 часов) от одной закладки топлива. Благодаря необычной конструкции с воздуховодами, такая печь быстро прогревает дом и экономно использует дрова или топливные брикеты.

Отдельно стоит обратить внимание на котлы длительного горения и котлы «свечки» сверхдлительного горения .

В «Очаге» можно найти самые современные модели печей для бани от известных украинских и российских компаний. Производители гарантируют быстрый прогрев помещения парной, надежность конструкции и, конечно, доступную цену большого ассортимента разнообразных моделей печей.

Магазин осуществляет доставку по всем регионам Украины.

Контакты: 063 977-05-00, 098 121-95-52, 050 667-18-08

Сайт: https://pechi-kotly-kamenki.com.ua/

УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНА — ЛОДЖИИ

Утепление балкона (лоджии ) — один из наиболее важных этапов работ. Балкон под ключ в Запорожье — в зимнее время должен быть теплым, чтобы Вам было комфортно. Зачастую балконы совмещаются с комнатами, поэтому утепление балкона производится тщательно с необходимым и достаточным условием для задержки холода с улицы. Перед изготовлением интерьера балкона все стены, крыша балкона тщательно утепляются теплоизолирующими материалами, монтажной пеной заливаются все отверстия. Для увеличения теплостойкости все теплоизолирующие элементы тщательно закрепляются к стенам балкона для предотвращения дальнейшего смятия, сжимания и потери теплостойкости.

Причин для утепления балкона в Запорожье или лоджии может быть много. Например, Вы захотите добавить полезной площади в Вашем доме, сделав с балкона дополнительную комнату, или же просто — утеплить свое жилье. Ни для кого не секрет, что практически во всех старых домах, в холодное время года достаточно прохладно. Причина этого — большая часть тепла «уходит» через балкон.

Как правило, утепление балконов и лоджий выполняют минеральной ватой разных производителей, пенопластом или пенополистиролом.

Мы подготовим для Вас полный спектр услуг по изготовления и реализации балкона под ключ в Запорожье.

Гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена —качество!

+380(67)614-01-40

+380(66)953-70-27

+380(61)214-01-50

+380(61)220-87-15

Сайт http://balkon.zp.ua/ , http://balkon.061.ua/