В Запорожье детям предлагают стать продавцами на гаражной распродаже

19 августа в Запорожье состоится гаражная распродажа, на которой дети смогут попробовать себя в роли продавцов. Об этом 061 стало известно из соцсети.

19 августа с 17:00 до 19:00 пространство возле книжного магазина «Папирус» (пр.Соборный, 166) превратится в большой рынок, продавцами и покупателями на котором станут дети. Это будет веселая игра в магазин с настоящими товарами и настоящими деньгами, чтобы дети смогли почувствовать себя солидными взрослыми.

Каждый ребенок 3 – 10 лет может создать свой магазин, украсить его и попробовать себя в роли продавца или покупателя.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДАВЦОВ – с 5 августа 2017.

Подробнее об условиях распродажи организаторы рассказали на странице в соцсети:

"1) Мы предоставляем каждому ребенку, который захочет стать продавцом одно рабочее место. Площадь рабочей поверхности 50*90см.

2) Оформить пространство за спиной продавца и само рабочее место можно как угодно, главное, чтобы это нравилось вашему ребенку. Все необходимое для украшения пространства, лучше подготовить дома и принести с собой. Ценники также нужно сделать самостоятельно.

3) Мы предлагаем продавать небольшие игрушки, книги, настольные игры, пазлы. Объясните детям, почему нельзя продавать порванные книги или сломанные игрушки, как отобрать для продажи книги и игрушки, которые заинтересуют других детей.

4) Все вещи должны быть в хорошем состоянии.

5) Нельзя продавать детскую одежду, большие игрушки, в том числе и мягкие, продукты питания и товары со сроком годности.

6) Устанавливайте низкие цены 10-20-50 гривень- это игра, а не бизнес. Максимальная цена на товар не должна превышать 100 гривен.

7) Не мешайте детям продавать и покупать, позвольте им самим сделать выбор, принять решение и вести расчеты".

Предварительная регистрация для покупателей не нужна, а вот для продавцов-обязательна. Пожалуйста, напишите об этом ЗДЕСЬ или на ленте мероприятия, нам важно заранее знать количество участников.

ВНИМАНИЕ !!! Количество мест для продавцов ОГРАНИЧЕНО .Просимо ответственно отнестись к вопросу регистрации и самого участия. Об изменении в ваших планах просим информировать заранее.

Участие в мероприятии бесплатное.

Начало Гараж-Сейла в 17-00 по адресу: пр. Соборный, 166 книжный супермаркет «Папирус» (остановка транспорта пл..Фестивальна)

Для того, чтобы успеть разместиться и украсить свой магазин, мы просим продавцов прийти в 16-30.

До встречи на ТРЕТЬЕМ ГАРАЖ-Сейлем В папирусе!

P.S. Все вопросы, которые вас интересуют, можете задать наwww // facebook / com / zp.papirus или на ленте мероприятия.