В Запорожье мужчина поджег квартиру своей бывшей с ребенком, – ФОТО

Вчера, 14 июля, в Хортицком районе Запорожья мужчина поджег квартиру своей бывшей: в больнице и женщина с ребенком, и мужчина.Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

Около 10:30 утра патрульные обнаружили на улице Василия Сергиенко мужчину со следами ожогов. На вопрос, откуда у него появились ожоги на теле, он начал путаться в показаниях и ему сразу стало очень плохо.

Мужчине вызвали скорую. После повторного опроса, он сообщил о том, что полчаса назад поджег квартиру на улице Запорожского Казачества после ссоры с бывшей сожительницей. Мужчину с многочисленными ожогами доставили в городскую больницу.

По адресу, который указал пострадавший, патрульные обнаружили спасателей, которые уже потушили пожар и сообщили, что скорее всего это был поджог.

Спасатели сообщили, что из подъезда увезли в больницу женщину и ее ребенка. Соседи рассказали, что видели, как подозреваемый утром подъехал на своем авто и зашел в подъезд с канистрой. Через некоторое время он выбежал из подъезда, после чего было слышно резкий запах угарного газа.