В Запорожье мужчина потерял кошелек с кучей денег и документами: его подобрали патрульные и вернули владельцу

Вчера, 6 сентября, запорожские патрульные вернули владельцу потерянный кошелек с деньгами и документами. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Около 20:40 часов во время патрулирования улицы Ивановской, экипаж нашел на дороге возле дома мужской кошелек. Внутри были деньги в разных валютах, банковские карты и водительского удостоверения.

С помощью базы данных установить место жительства 25-летнего владельца имущества патрульным не удалось. Поэтому они решили выяснить контактные данные, позвонив на «горячую линию» банка. К счастью, оператор «горячей линии» вызвалась помочь, поэтому уже через несколько минут патрульным позвонил владелец карточки.

Молодой человек сообщил, что до сих пор даже не успел заметить исчезновение кошелька, поэтому звонок из банка очень удивил. По его словам, кошелек лежал в автомобиле, поэтому, вероятно, выпал на землю, когда открылись двери.

После того, как владелец подробно описал внешний вид и содержимое кошелька, патрульные назначили ему встречу и передали потерянные вещи.