В Запорожье наркоман пытался разбить себе голову об автомобиль патрульных, – ФОТО

Вчера днем, 27 августа, во время патрулирования улицы Каховской, внимание инспекторов привлекли подозрительные мужчина и женщина, сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

Во время осмотра сумки мужчины, мужчина заметно нервничал и не до конца показывал содержимое. После требования показать содержимое сумки полностью, неизвестный вытащил шприц и спрятал за спиной.

На требование инспекторов показать что он спрятал, мужчина сказал: "Догони" бросил сумку и побежал. Убегая от патрульных злоумышленник достал шприц, который держал в руке, разломал его и выпил неизвестную жидкость. После этого, мужчину задержали в переулке.

Посколько преступник вел себя агрессивно, инспекторы надели на него наручники. Продолжая осмотр сумки, патрульные обнаружили ампулу с иглой в которой находилось неизвестное прозрачное вещество. Задержанный же сознался, что жидкость которую он выпил, была перветин 1,5 куба. Мужчину посадили в патрульный автомобиль, где он начал биться головой о стойку и стекло пытаясь разбить себе голову.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Вещества изъяли для проведения экспертизы.