В Запорожье навогоднее настроение можно почувствовать даже в троллейбусе — фото

Сотрудники КП «Запорожэлектротранс» украсили салон троллейбуса

Троллейбус, который курсирует по маршруту № 14 в Запорожье, радует пассажиров новогодней атмосферой — салон внутри украшен дождиком, елочкой в стиле хенд-мейд и даже снеговиком.

В Запорожье навогоднее настроение можно почувствовать даже в троллейбусе - фото

Ехать в таком троллейбусе приятно — ощущается праздник и уют. Водитель рассказал, что многие пассажиры хвалят его и поздравляют с Новым годом. А его цель — подарить горожанам чуть больше доброты и настроения в эти новогодние дни.

В Запорожье навогоднее настроение можно почувствовать даже в троллейбусе - фото

Как сообщала «Индустриалка», сегодня, 1 января, в Запорожье придет небольшое потепление. Температура ночью будет составлять 0-5 градусов мороза, а днем — 0-5 градусов тепла. Ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега.

Напомним, в Запорожье сегодня работает несколько новогодних локаций — на площади Маяковского, площади Фестивальной, бульваре Шевченко, «Козацькому колі» на Хортице и на каскаде фонтанов «Радуга». На «Радуге» работает также и каток. Этот каток в прошлом году работал возле супермаркета «Сільпо» на Победе, а в этом году он переехал.

Читайте также: Как выглядит новогодний городок на Хортице ночью — фото

Сообщение В Запорожье навогоднее настроение можно почувствовать даже в троллейбусе — фото появились сначала на Индустриалка – новости Запорожья.