В Запорожье объявили о наборе рыбоохранных патрульных

Сегодня, 29 июня, Запорожский рыбоохранный патруль открыл набор патрульных. Об этом сообщает Госрыбагентство Украины.

Управление ищет еще 7 рыбоохранных патрульных, а также административный персонал — заместителя начальника отдела ихтиологии и регулирования рыболовства, заведующего сектором по работе с персоналом и специалиста отдела ихтиологии и регулирования рыболовства. Зарплата — около 8-9 тысяч грн.

«Приглашаем на работу тех, кто имеет искреннее желание к позитивным изменениям в рыбном хозяйстве, кому не безразлична судьба рыбной отрасли присоединиться к реформированию и подавать документы для участия в конкурсе», — сказал председатель Госрыбагентства Ярема Кузнецов.

Сегодня рыбоохранный патруль Запорожской области насчитывает 24 патрульных. Новые патрульные будут набираться на основе открытого конкурса, они пройдут профессиональное обучение и курсы повышения квалификации.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

— копию паспорта гражданина Украины.

— письменное заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов относительно занятия должности государственной службы, к которому прилагается резюме в произвольной форме.

— письменное заявление, в котором лицо сообщает, что к нему не применяются запреты, определенные частью третьей или четвертой статьи 1 Закона Украины «Об очистке власти» и дает согласие на прохождение проверки и обнародования сведений о нем в соответствии с указанным Законом.

— копию документа (документов) об образовании.

— заполненную личную карточку установленного образца.

— декларацию за предыдущий год.

— удостоверение аттестации относительно свободного владения государственным языком.

Информацию о должностных обязанностей и квалификационных требований можно посмотреть по ссылке .

Документы принимаются до 12 июля 2017 (включительно) по адресу: 69600, г. Запорожье, ул. Чубанова 235. За подробной информацией обращайтесь по телефону тел.: (066) 609-44-28 или на электронный адрес zp.rp@darg.gov.ua .