В Запорожье открылась выставка о благотворительности и благотворителях, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня в помещении Запорожской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка «Благотворительность в объективе". Об этом сообщает 061.

На выставке представлены лучшие работы фотоконкурса «Благотворительность в объективе». Работы были отобраны профессиональным жюри, в состав которого вошли как известные на весь мир украинские фотографы, так и представители международных и украинских благотворительных и бизнес институций.

В экспозицию фотовыставки «Благотворительность в объективе» вошли 40 фотографий, выбранные из более чем 500 фоторабот, поступивших со всех уголков Украины. Впервые за семилетнюю историю в проекте приняли участие фотографы из разных стран мира. В частности, на конкурс пришли работы французских, румынских, греческих, индийских и ливанских фотохудожников.

В течение 2017 года фотографии экспонируются в выставочных залах по всей Украине, чтобы поощрять к благотворительности, показывать путь тем, кто нуждается в помощи и тех, кто умеет ее предоставлять. Работы, вошедшие в фотовыставку, можно посмотреть по ссылке: http://ufb.org.ua/photokonkurs/gallery.html

В Запорожье выставка продлится с 11 по 16 сентября на третьем этаже областной библиотеки. Вход свободный.

Фото Сергея Андруха