В Запорожье во время массажа колясочник получил перелом шейки бедра и коленной чашечки

Привычная процедуры массажа для Алексея Чабанова, который передвигается на инвалидной коляске, сегодня закончилась переломом шейки бедра, коленной чашечки и ушибами. Об этом в социальной сети рассказал пользователь Данил Щербаков.

«Алексей звонит мне из приёмного отделения 5-й Городской больницы скорой помощи, в которой он оказался после процедуры ЛФК (Лечебная физкультура), которую он делает для поддержания формы! Но в этот раз, со слов Алексея, он поехал на массаж к женщине, которую ему посоветовали знакомые. Закончился массаж ужасными последствиями! Предварительныйдиагноз: Перелом шейки бедра, коленной чашечки и ушибы», – написал Щербаков.

Следственно-оперативная группа получила заявление от Алексея. По словам запорожца, в полиции предполагают, что дело будет квалифицироваться по статье «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение».

Сейчас пострадавший находится в травматологическом отделении 5-й больницы. Массажистка, которая нанесли Алексею увечья, пишет Щербаков, пыталась решить конфликт полюбовно.

Ранее Алексей Чабанов в интервью 061 рассказал о своей жизни, об отношении государства к людям на колясках и доброй детской книге, которую недавно написал.