В Запорожье задержали мужчину, который развращал несовершеннолетних на детской площадке

Инцидент произошел 16 июля в 17:30 на детской площадке в Александровском районе Запорожья. В полицию обратилась женщина, которая сообщила о том, что неизвестный мужчина развращал троих несовершеннолетних девочек. 
Об этом говорится в сообщении ГУНП в Запорожской области. 
Полиция опросила детей в присутствии педагога и психолога. Было установлено, что мужчина 1982 года рождения оголился и трогал свои половые органы перед девочками 2008 и 2005 годов рождения. Одна из них зафиксировала действия извращенца на мобильный телефон.
Правоохранители установили личность злоумышленника и место его нахождения.Он задержан. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении по признакам ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения – содержание под стражей. 
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Напомним, суд приговорил к 14 годам лишения свободы мужчину, который изнасиловал 12-летнюю девочку в подъезде одного из домов Запорожья. 
Источник: 061.ua