В Запорожской области “Таврия” слетела в кювет – погиб водитель и 15-летняя пассажирка

Смертельное ДТП произошло 23 октября в 21.25 на дороге возле с.Тарасовка в направлении с.Вольное Запорожского района. Водитель "Таврии" не справился с управлением и слетел в кювет, где врезался в электропору, авто перевернулось. В результате ДТП погибло два человека, еще трое госпитализированы с травмами.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на пресс-службу облуправления полиции. 
За рулем "Таврии" находился 24-летний водитель. Он и 15-летняя пассажирка погибли на месте ДТП. Пострадали две пассажирки 14 и 15 лет и 18-летний пассажир. Медики их доставили с различными травмами в Запорожскую областную больницу. 
Кроме медиков и полицейских, на месте ДТП работали спасатели и сотрудники РЭС. Спасатели отключили от питания аккумулятор авто и достали из искореженного авто тела погибших. Сотрудники РЭС отключили от системы электроопору с проводами, которые находились под напряжением. 
В полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины – нарушение водителм правил безопасности дорожного движения. Свидетелей ДТП просят звонить по тел.098 987 94 44 или 102. 
Как ранее писал 061, Бердянские спасатели вытащили собаку, которая провалилась в глубокую яму
Источник: 061.ua