Запорожская книжная толока приглашает издателей на третий фестиваль

Организаторы 3-го Международного фестиваля "Запорожская книжная толока" приглашают издателей сотрудничать. Об этом сообщает 061.

Прием заявок на участие в книжной ярмарке и фестивальной программе начался 4 сентября и продлится до 10 октября включительно. Для оперативной обработки и регистрации заявки принимаются через специальную онлайн-форму.

Ознакомиться с подробными условиями участия можно по этой ссылке.

Также на сайте фестиваля можно уточнить финансовые вопросы участия и воспользоваться онлайн-сервисом для бронирования выставочных модулей.

В этом году организаторы увеличивают количество тематических номинаций и надеются на широкое представление в рамках Конкурса лучших книжных новинок.

Напоминаем, что Запорожская книжная толока – 2017 состоится 27-29 октября на базе выставочного центра "Козак-Палац". Фестиваль проходит в Запорожье уже в третий раз. В прошлом году участниками Толоки стали более 60 издательств со всей Украины и около 150 литераторов, художников, ученых и общественных деятелей. В течение трех дней фестивальные мероприятия посетили почти 10 000 жителей Запорожья и гостей города.