Запорожский КП «Водоканал» закупит спецодежду на 285 тысяч гривен

Коммунальное предприятие «Водоканал» Запорожского городского совета объявило тендер на приобретение форменной одежды для сотрудников предприятия на общую сумму в 284 400 гривен.
Об этом сообщается в реестре публичных закупок «Prozorro», передает 061.
Известно, что коммунальщики собираются закупать комплекты одежды, состоящих из хлопчатобумажных повседневных синих костюмов с пуговицами и логотипом Водоканала (192 единицы), летних костюмов оранжевого цвета с комбинезоном (10 единиц) и курток (18 единиц), утепленных курток (18 единиц), брезентовых костюмов (4 единицы), сигнальных жилетов (142 единицы), стандартных зимних костюмов (комбинезон+ куртка на синтепоне с капюшоном) (41 единица), утепленных синих костюмов со светоотражающей строчкой (51) и утепленных брюк (11).
Вся спецодежда должна иметь сертификат экспертизы, декларацию о соответствии и паспорт качества на изделие, а также заключение государственной санитарно-эпидемиологической службы на изделие и на ткань.
Товар должны поставить в течение 2021 года согласно поданных заявок заказчиком.
По упрощенной процедуре аукцион планируют провести уже 24 сентября.
Как ранее сообщал 061, “Водоканал” предупредил о плановых ремонтных работах на водопроводной сети в Заводском районе Запорожья 23 сентября. Без холодного водоснабжения останутся семь улиц.
Источник: 061.ua