Журналистка 1+1 выругала отдых в Бердянске: “Это, конечно, жесть жесть жесть”

Журналистка 1+1 Евгения Цветанская жестко высказалась в соцсетях по поводу отдыха в Бердянске. Ее пост набрал сотни "лайков" и десятки "репостов". Об этом сообщает 061.

Цветанская отметила, что каждый год приезжает в Бердянск к дедушке, и каждый год заявляет, что это последний раз, и больше туда "ни ногой".

"Это, конечно, жесть жесть жесть. И каждый год обещаю себе, что больше сюда ни ногой. Но здесь живёт двоюродный дедушка. Ездим с детства. И здесь та Украина, которую может и не хотелось бы знать, будучи в Киеве или АТО. Жующая на жаре креветки. Говорящая на суржике. Выстраивающаяся в очередь сфоткаться на бычке. Рубающая арбуз под пиво на покрывалке. И попробуй пройди меж покрывалками, не наступив на спящую голову. Сующая сигарету в рот ни в чем не повинному памятнику сантехнику. Громко ругающая и шлепающая красного как рак ребёнка, обмазанного кремом, но упорно не уходящая с пляжа в самый солнцепёк. Сносящая никого не трогающую меня ногой на огромном жёлтом одоробле, гордо именуемым Бананом.

Свежаяряжанкапахлавапрогулкинакатеревечерниедневные
сливаются в один звуковой хэштег, от которого хочется зарыть голову в песок. Ибо бежать некуда – оно везде" , – написала она.

Пост получил популярность в соцсетях. Но в комментариях пишут, что так много людей на курорте впервые. "В этом году в Бердянске аншлаг. Столько людей за последние лет 15 я ещё не видел", – написал один из читателей блога Цветанской.