Александр Харьковский вновь раскрашивает мост в центре города,- ФОТО

Известный запорожский активист Александр Харьковский вновь принялся разрисовывать мост, что на 12 апреля. Об этом Александр сообщил в соцсетях, передает 061.

В минувшую пятницу, 11 августа, Харьковский опубликовал в социальной сети пост, где сообщил, что не собирается останавливаться и будет продолжать разрисовывать мост, что на 12 апреля. "Я как красил проспект так и буду продолжать это делать. Людям больше нравятся радостные цвета, а не траурные черные и серые. Была бы моя воля я бы засадил все Запорожье цветами чтобы все радовались красотой. А то вокруг пустыри и ржавые столбы. Я не собираюсь на этом останавливаться.", – написал Александр, и опубликовал снимки своего нового творчества.

На этот раз мост украсил казак из мульфильмов "Как казаки…", с трезубцем в руке. А спустя несколько дней запорожанка Элеонора Васина поделилась снимком, где кроме казака на мосту также появилась калина и тризуб.

Напомним, не так давно запорожский активист Александр Харьковский украшал шары на площади Поляка петриковской росписью. После ряда негативных отзывов от горожан,активист пообещал перекрасить шары на пл. Поляка назад в белый. Также Александр обратился к запорожцам, и попросил не ругать его, а наоборот – помочь. Спустя время запорожские коммунальщики перекрасили мост после Харьковского.