Депутат-предприниматель, который вошел в новое объединение Буряка, задекларировал более 2 миллионов гривен дохода

Бизнесмен и депутат Запорожского городского совета от фракции «Самопомощь», который не так давно стал заместителем  межфракционного объединения Владимира Буряка «Єднання» Олег Королев подал годовую е-декларации.
Королев стал одним из первых депутатов горсовета, который подал е-декларацию за прошедший год. Об этом стало известно из сайта НАПК, передает 061.
Как физическое лицо-предприниматель с основным видом деятельности – оптовая торговля металлами и металлическими рудами, Королев получил в прошлом году доход в 1,98 миллиона гривен. Еще 130 тысяч гривен заплаты он получил в «Самопомощи», как эксперт по общественно политическим вопросам.

Также депутат указал, что из сбережений у него есть на банковском счету  3800 гривен, на 111 тысяч гривен записаны активы в драгоценных металлах, еще 50 тысяч гривен и 7500 евро он хранит «наличкой». Также он отдал третьим лицам в долг 50 тысяч гривен и 2750 долларов.
В автопарке все также записаны два авто супругов – Кіа Sorento 2013 года выпуска и Audi А3 2016 года выпуска.
В декларации у Королева указаны две квартиры – одна собственная на 48 м2, а вторая площадью в 66 м2 на праве пользования.
Как ранее сообщал 061, на прошлой сессии стало известно, кто вошел в межфракционное объединение Буряка.
Источник: 061.ua