Какие депутаты голосовали против ночной торговли алкоголем, видео ДТП на дамбе и как провести выходные в Запорожье: итоги 1 сентябряие домов

061 подводит итоги пятницы, 1 сентября, в Запорожье и области.

Вчера стало известно, что на трассе в Запорожской области произошло смертельное ДТП. Позже появились подробности аварии. Также появилось видео недавнего ДТП на дамбе, в котором погиб водитель. Кроме того, в центре города сбили пенсионерку, а на другом переходе на «зебре» насмерть сбили пешехода. Также мы опубликовали видео того, как на Шевченковском районе загорелся очередной трамвай.

В пятницу мы также писали, что на Бородинском перенесли остановку общественного транспорта.

Стало известно, как запорожские депутаты голосовали за запрет на ночную торговлю алкоголем: поименный список. Опубликовали еще один список – какие депутаты проголосовали против создания рабочей группы по развитию инфраструктуры. Также вчера огласили результаты конкурса на обслуживание домов: победили две частные фирмы и КП.

Вчера мы писали, что мэр Бердянска оказался недоволен выступлением группы "Kozak System" на Дне Независимости, а на юбилее города Пологи выступят Ассия Ахат, Арсен Мирзоян и "ТИК".

Если же вы все еще не знаете, чем занять себя на этих выходных, 061 выбрал 10 идей по этому поводу – "Как провести выходные в Запорожье: «Рок против алкоголизма», открытая кроссфит-тренировка и презентация фильма".