Киноафиша в Запорожье: на что можно рассчитывать на этой неделе

Все больше изменений и сокращений наблюдается в сфере досуга и культуры. Мероприятий становится меньше, спрос падает. И всеми любимый кинотеатр уже не радует изобилием красочных картин, как раньше. Но, благо, все еще есть фильмы, на которые стоит сходить. 
Как сообщает сайт 061.ua со ссылкой на Киноафишу Запорожья, в кинотеатрах, на фоне спада премьер, стараются вносить разнообразие жанров и актеров.
Фатальная встреча (Fatale)

Страна производства: США
Год: 2020
Жанр: триллер
Кратко о фильме: Идеальная жизнь успешного спортивного агента летит к черту, когда загадочная девушка-детектив впутывает его в опасное расследование убийства. Одна пылкая ночь с ней меняет его жизнь навсегда..
Расписание показов в кинотеатрах Запорожья:

Небеса подождут

Страна производства: Германия
Год: 2020
Жанр: комедия, драма
Кратко о фильме: Штеффе всего 16 ее жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей все это придется отменить – времени осталось до Рождества. Однако жизнь у человека только одна, и молодость тоже дается один раз.
Неожиданно Штеффи знакомится со Стивом и мгновенно влюбляется в него. Они отправляются в путешествие, полное жизни и страсти, котораое докажет, что смысл жизни можно найти на любом его отрезке.
Расписание показов в кинотеатрах Запорожья:

Звонок на тот свет

Страна производства: США
Год: 2020
Жанр: ужасы
Кратко о фильме: Перед смертью старушка, которую подростки прозвали ведьмой, оставляет им завещание. Тот, кто не побоится позвонить ей на тот свет, получит $2500000. Когда молодые люди приходят к ней в дом в назначенный срок, они и не подозревают, что эта сделка может стоить им жизни.
Расписание показов в кинотеатрах Запорожья:

Читайте также: В Мелитополе выставили на продажу зоопарк и “Страусиную ферму”
Источник: 061.ua