В Запорожье выставили на продажу недвижимость завода железобетонных конструкций

На продажу выставили недвижимое имущество ОАО «Завод железобетонных конструкций №6». В перечень вошли несколько цехов, складские и бытовые помещения по улице Каховской.
Соответствующая информация содержится на электронной площадке «Prozorro. Продажі», передает 061.
В протоколе собрания кредиторов указано о том, что не заложенное имущество было принято решение реализовать на аукционе двумя лотами – на 1,3 миллиона и на 4 миллиона гривен.  В последний лот входят постройки 80-85-х годов –  двухэтажное здание с бытовыми помещениями, бетоносмесительный цех, бетонный цех, склад цемента, бытовые помещения, гаражи, заправка и склад ГСМ, хранилище, несколько складов и уборная.
При этом известно, что право собственности на землю или договор аренды не зарегистрирован, а земля лишь находиться в фактическом пользовании и принадлежит Запорожскому городскому совету. Часть помещений находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют косметического либо же капитального ремонта. Газ, вода, канализация, теплоснабжение отсутствует. В вышеуказанных помещениях
Сам аукцион стартует 24 февраля. Речь идет о первом аукционе, который проводится без возможности снижения начальной стоимости имущества.  После второго повторного аукциона цену готовы понизить до 2,4 миллиона гривен.
Как ранее сообщал 061, в Запорожье пенсионерка заявила, что мошенники с помощью черной магии и гипноза завладели деньгами с продажи квартиры.
Источник: 061.ua