Кто угрожает маме депутата Серого, как отдохнуть на Панском озере и кем работает Долинный на “Запорожстали”: итоги 4 июля в Запорожье

061 подводит итоги вторника, 4 июля, в Запорожье и области.

Вчерашнее утро на сайте началось с фоторепортажа "Поездка из Запорожья на Панское озеро: как добраться и что там делать".

Затем появилась информация, что в Запорожье чиновник помог частной фирме присвоить деньги за невыполненную уборку мусора. К тому же, вчера мы опубликовали фото того, как жительница Запорожья, гуляя с ребенком, наступила на использованную иглу.

В Запорожской области женщина приобрела хлеб, внутри которого оказался болт.

Позже стало известно, что в центре Запорожья сгорели Volkswagen, Audi и BMW. После обеда 061 опубликовали фото и видео с места событий.

В полдень на плотине ДнепроГЭС была большая пробка из-за тройного ДТП. Позже стало известно, что в ДТП пострадали дети, а также появились фото.

Также появились фото, на которых видно, как Lanos выскочил на разделительную полосу. В Запорожской области прямо на территории отделения полиции ограбили волонтерский автобус.

В этот день ровно год назад был запущен сервис, с помощью которого можно пожаловаться на полицейских.

Стало известно, что уволенный за участие в турнире в поддержку "Беркута" Андрей Долинный устроился на "Запорожсталь" и стал кандидатом наук.

Вчера 061 опубликовал интервью с депутатом Дмитрием Серым: “Рано или поздно я постучу в ту дверь, за которой находятся люди, которые мне угрожают".

В Запорожье увеличилось количество пожаров: горожан просят быть осторожными. А тем временем в Бердянске продают тень.

4 июля стало известно и о нескольких интересных событиях, которые ожидают запорожцев. В Запорожье появится сервис такси "Uber", а философ, журналист и писатель Владимир Ермоленко презентует книгу о ловце океана. А в Бердянске снова пройдет фестиваль морепродуктов.