Любви не важны расстояния?

Компания «БАСТУР» хочет поздравить всех запорожцев и гостей города с Днем всех влюбленных и пожелать каждому, найти свою второю половинку, а тем, у кого она уже есть – крепости в отношениях, любви и взаимопонимания!
Долгие годы работы компании доказали, что любовь на расстоянии может быть и не важно где Вы находитесь, – Вы всегда можете увидеть своих любимых, сделав один телефонный звонок или один заказ через интернет и через пару часов обнимать своего близкого и любимого человека.
Чтобы Ваши отношения крепли и приносили радость, мы открываем все новые и новые направления. Теперь Энергодар, Запорожье, Днепр, Киев, Харьков к Вашим услугам на ежедневной основе. В ближайшее время мы открываем рейс на Львов, о чем сообщим через наши информационные платформы (сайт и социальные сети)
Надеемся, что наши старания помогут Вам в личных делах, в работе в другом городе или же принесут пользу от экскурсии в Киев или другой город.
Напоминаем, что скоро лето и география поездок расширится)))

Ждите анонсов новых рейсов и акционных цен, участвуйте в розыгрыше подарков в нашей группе в Инстаграм @bustourzp и просто получайте удовольствие от жизни.
Веселых и романтичных праздников и скорейшего наступления тепла)
С любовью, коллектив компании «БАСТУР».
https://www.bustour.zp.ua/
Источник: 061.ua