В Мелитополе 23-летний парень переходил ж/д пути в неустановленном месте – его сбил тепловоз

Вчера, 11 марта, в Мелитополе тепловоз сбил парня, который переходил ж/д пути в неустановленном месте. Пострадавший сейчас в больнице.
Об этом в комментарии 061 рассказала пресс-служба ГУНП в Запорожской области.
Около 21.50 на улице Северо-Линейной в Мелитополе на территории железнодорожной станции при выезде из вагонного депо 52-летний водитель грузового электропоезда (тепловоза) сбил пешехода, который переходил пути в неустановленном месте. В результате происшествия 23-летний житель Мелитополя получил телесные повреждения – его госпитализировали.
Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Продолжается досудебное расследование.
Как сообщили медики изданию "РИА-М", в настоящее время парень находится в реанимации травматологического отделения первой городской больницы в крайне тяжёлом состоянии.
"У него травматологический шок, ампутация в средней трети бедра обеих ног. Мы консультируемся с областными специалистами. Перевозить его в Запорожье сейчас нельзя", – рассказала изданию начальница  отдела здравоохранения Лариса Сапрыкина.
Напомним, сегодня около 3:30 утра в Кирилловке сгорела часть отельного комплекса – огонь охватил 90 "квадратов".
Источник: 061.ua