В Запорожской области в двух райотделах полиции новые начальники: что есть в их декларациях

Сегодня, 17 марта, в двух районный отделениях полиции назначены новые руководители. Вольнянский райотдел возглавил майор полиции Андрей Целиков, а Михайловский — Евгений Заика.
Согласно данным НАПК, Заика до этого работал начальником сектора криминальной полиции в Васильевском ОП ГУНП в Запорожской области.

У него и его супруги есть квартира в Запорожье. Кроме того, у него есть земельный участок площадью 1000 м2, дачный домик в с. Богатыревка (Вольнянский район), у супруги — часть родительской квартиры, земельные участки и нежилое подвальное помещение в Запорожье на 54,6 “квадратов”.
Евгений Заика указал, что ездит на “Ланосе” 2006 года выпуска, а супруга Ирина Степина – TOYOTA RAW4, еще у нее есть прицеп.
Из доходов правоохранитель указал, что получил в 2019 году порядка 200 тысяч гривен зарплаты, супруга, которая занимается предпринимательской деятельностью — 50 тысяч гривен.
Руководитель Вольнянского райотдела Андрей Целиков и ранее работал в этом же отделении полции. В его декларации за 2018 год указана супруга и двое детей. Семья живет в запорожской квартире, которая пренадлежит на 100% Наталие Целиковой.

На нее же оформлен и дачный участок, который значится, как “объект незавершенного строительства”. Наталья Владимировна ездит на Volkswagen 2006 года выпуска, других авто в семье нет. Она занимается предпринимательской деятельностью и заработала около 160 тысяч гривен, Андрей Целиков заработал чуть более 145 тысяч гривен.
Источник: 061.ua