Запорожцам предлагают приобщиться к созданию городского инвестиционного портала

По информации департамента экономического развития горсовета, городские власти планируют внедрить инвестиционный портал, как действенный инструмент для привлечения инвестиций и распространения информации о потенциале города, сообщает пресс-служба городского совета, передает 061.

По мнению специалистов, наиболее важной на этом портале есть информация об опыте по привлечению инвестиций, примеры успешно реализованных проектов и имеющиеся инвестиционные предложения.

В связи с этим для формирования и наполнения информацией инвестиционного портала Запорожья департамент экономического развития горсовета просит желающих предоставить следующие материалы:

  • Информацию об успешно реализованных в течение 10 последних лет инвестиционные проекты или привлеченные инвестиции с указанием года реализации, названия проекта, краткого описания и фото-иллюстрации. Таким же образом предлагается предоставить (по желанию) информацию о проектах, которые в настоящее время реализуются.
  • Информацию об инвестиционных проектах (предложения), которые планируется реализовать в будущем с соответствующими проектными иллюстрациями.

В случае заинтересованности материалы необходимо предоставлять в департамент экономического развития городского совета на электронный адрес ekonomik2007@ukr.net. Телефоны для справок 233-42-64, 233-39-52.