В Запорожье несколько сотен работников облэнерго вышли на забастовку: митингующие прошли по проспекту и заблокировали дорогу, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Сегодня, в День энергетиков, сотрудники "Запорожьеоблэнерго" устроили забастовку: им не платят деньги уже четвертый месяц Как уже писал 061, с 19 по 22 декабря в […]
