В Запорожье среди молодых бизнесменов проведут конкурс бизнес-проектов

Молодые бизнесмены смогут получить финансовую поддержку собственного бизнеса.

Молодых предпринимателей Запорожье приглашают к участию в конкурсе бизнес-проектов. Об этом сообщают на сайте запорожской мэрии.

Отбор заявок на участие в конкурсе бизнес-проектов по развитию молодежного предпринимательства начинают в рамках реализации Программы финансирования мероприятий по содействию развития малого и среднего предпринимательства.

«Целью проведения конкурса является стимулирование увеличения численности молодых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью, поощрение молодых предпринимателей, оказание им организационно-финансовой и консультационной поддержки, содействие экономико-правовой подготовке молодых предпринимателей к деятельности в рыночных условиях, уменьшение социально-психологической напряженности среди молодежи», — пишут организаторы конкурса.

В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели в возрасте до 35 лет, юридические лица — предприятия, владелец или руководитель которых является лицом в возрасте до 35 лет, внутренне перемещенные лица и студенты высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации и т.д.

Желающие принять участие в конкурсе подают бизнес-проекты, соответствующие материалы к ним, сканированные копии заявки, оформленной по установленному образцу в электронном виде в формате PDF, в департамент спорта, семьи и молодежи городского совета на электронный адресkomitetmolodi@ukr.netдо 15.10.2017 (в теме письма указать «Заявка на конкурс бизнес-проектов»).

Подробнее о конкурсе: http://meriazp.gov.ua/test/data/file/318%D1%802017.pdf».

Читайте также: В Запорожье объявили конкурс на лучшийстартап